Mikkeller и Рик Эстли откроют бар в Лондоне

Устарело

Звезда восьмидесятых Рик Эстли, исполнитель легендарного хита Never Gonna Give You Up, совместно с Mikkeller откроет крафтовый бар в Лондоне.

Mikkeller и Рик Эстли откроют бар в Лондоне

 

Как признаётся Миккель Борг Бьергсё, в детстве он был фанатом Рика Эстли и постоянно крутил его хиты в своём плеере, а на стенах его комнаты висели плакаты. Услышав слухи о том, что Рик Эстли женат на датчанке и живёт в Дании, на острове Амагер, Миккель попытался связаться с ним. Однако это оказалось неправдой: Рик живёт в Лондоне, хотя его супруга и по совместительству менеджер действительно датчанка. Через неё Миккель связался с Риком и предложил сварить совместный сорт пива. Варка оказалась удачной, Миккель и Рик подружились и решили открыть совместный бар в Лондоне.

— Мы наконец-то нашли идеально подходящее нам место в Шордиче. Нам очень повезло, что мы познакомились с Риком Эстли и его супругой Лене Баузагер. Мы всегда стремимся работать с людьми, у которых большая движущая сила. Огромный плюс в том, что мы установили личные отношения с ними, — говорит Миккель.

Бар будет оформлен в скандинавском стиле (дизайном занимается датская компания Femmes Régionales), в интерьере будут «тонкие отсылки к поп-магии раннего творчества Рика Эстли». Это будет первый бар Mikkeller в Лондоне, его открытие намечено на 19 октября.

— Мы вдохновлялись настроением видеоклипов восьмидесятых годов, в которых, как нам кажется, есть сладость и романтика, и немного богемной атмосферы итальянского бистро. В небольших деталях мы использовали тексты песен Рика, также арт-директор Mikkeller Кит Шор сделал его портрет в визуальном стиле Mikkeller для неоновой вывески, — рассказывает дизайнер Мие Альбек Нильсен.

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...