Oktoberfest в Санкт-Петербурге

Устарело

03.09.2012. Ресторан-пивоварня «Карл и Фридрих» на Крестовском острове готовится к самой ударной неделе года! С 28 сентября по 7 октября здесь будут отмечать Oктоберфест.

Ежегодно команда работников ресторана посещает этот грандиозный праздник в Мюнхене и привозит в Петербург дух бесшабашного пивного веселья. Этот год не будет исключением! Гостей ресторана «Карл и Фридрих» ждет забористое праздничное пиво Oktoberfest по специальной цене – 240 руб. за литр, горы жареных цыплят и пузатых сосисок, выступления музыкальных групп, розыгрыши ценных призов, танцевальные марафоны до самого утра и, конечно, долгожданный МальчишникFEST! А с 1 по 3 октября пройдут Дни Бездонных Кружек, где за 500 руб. можно будет выпить пива любого сорта столько, сколько захочется. Некоторые гости готовятся побить мировой рекорд компании из 30 человек, которая в чешском городе Свитаве поглотила за сутки 765 полулитровых кружек пива!

Ожидается много гостей, рекомендуем заблаговременно бронировать столики в группе мероприятия http://vk.com/oktoberfest_v_spb. До встречи на самом ожидаемом празднике в ресторане «Карл и Фридрих»!

 

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...