Пиво Bitburger остаётся на немецких стадионах

Устарело

10.09.12. Немецкий футбольный союз продлил контракт с "Битбургер"

 

После продления соглашения о сотрудничестве с Немецким футбольным союзом в апреле этого года концерн «Битбургер» также снова заключил контракт с международной маркетинговой компанией «Infront Sports & Media» на размещение рекламных щитов концерна во время матчей сборной Германии по футболу. Таким образом, реклама разливного пива номер один Германии снова будет представлена на всех домашних играх немецкой футбольной сборной – как мужской, так и женской.

Помимо этого, «Битбургер» подписал эксклюзивный контракт с международным медиаконцерном «Kentaro» на размещение своей рекламы во время выездных матчей сборной Германии в отборочных играх к финальному турниру чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии.

По словам пресс-атташе концерна «Битбургер» Вернера Вольфа, игры национальной сборной Германии вызывают интерес не только у любителей футбола, но и у людей, которые обычно мало уделяют внимания футболу, поскольку во время таких игр возникает особое чувство единства нации. Реклама «Битбургер» на щитах делает это пиво причастным к каждой игре, а значит и к футбольным фанам. Поэтому это очень важный вид рекламы. В свою очередь руководитель маркетинговой компании «Infront Sports&Media» Уве Плох также выразил глубокое удовлетворение от подписания такого соглашения, отметив, что оба предприятия давно и успешно сотрудничают. А поскольку концерн «Битбургер» является премиум-партнёром Немецкого футбольного союза, он хорошо известен среди любителей футбола и причастен к каждому матчу национальной сборной.

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...