С 1 февраля в России начался ежегодный Фестиваль королевского чешского пива

Устарело

11.02.2013 г. С 1 по 23 февраля 2013 года в 40 российских городах проходит ежегодный Фестиваль королевского чешского пива. Поддержку фестивалю оказывают посольства Чешской Республики в Российской Федерации. Настоящее чешское пиво – это часть культуры данной страны.

Фестиваль королевского чешского пива в России проводится в 9 раз, каждый раз собирая ценителей чешской культуры, в том числе знатоков истории, гастрономии, музыки и пивоварения это страны.

В 2013 году во время фестиваля в ресторанах-участниках в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других 40 городах России будут продаваться постоянно экспортируемые сорта королевского пива «Крушовице Империал» и «Крушовице Черне».

Будут проводиться творческие конкурсы, победители которых отправятся в Чехию, чтобы лично передать Королевской Пивоварне «Крушовице» уникальный символ Хранителей традиций королевского пивоварения.

Финальный аккорд Фестиваля королевского чешского пива для самых активных участников фестиваля - прием в посольстве Чехии в Москве. Финальные события в Петербурге и Екатеринбурге состоятся в присутствии генеральных консулов Чешской Республики.

Успешная многолетняя история Фестиваля королевского чешского пива в России является ярким подтверждением народной любви к одному из самых известных и старейших сортов пива в Чехии.

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...