"Балтика" - снова чемпион!

Устарело

29.08.2017. Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, была отмечена в номинации «Чемпион отрасли» премии «Предприятие года», организованной изданием  «Деловой Петербург».

В конкурсе приняли участие 105 предприятий промышленности Петербурга и Ленобласти с оборотом более 1 млрд рублей. Каждая из компаний-номинантов была отнесена к одной из 16 оцениваемых отраслей. Победители определялись по 10 номинациям, среди которых: «Чемпион отрасли», «Локомотив отрасли», «Эффективное производство», «Лучший работодатель», «Крупнейший экспортер», «Модернизация», «Инновации», «Социальная ответственность» и пр.

Диплом победителя в номинации «Чемпион отрасли» из рук Максима Васюкова, главного редактора газеты «Деловой Петербург», получил Роман Головня, директор завода «Балтика-Санкт-Петербург».

Роман Головня, директор завода «Балтика-Санкт-Петербург»: «27 лет назад «Балтика» начала развиваться именно в Петербурге, и история нашей компании неразрывно связана с этим городом. Сегодня здесь находятся один из наших заводов и штаб-квартира. С 1996 года «Балтика» - лидер российского пивоваренного рынка, а полученная высокая оценка нас как чемпиона отрасли еще раз подтверждает наши стабильные позиции. Важным свидетельством устойчивости нашего бизнеса является положительное влияние, которое мы оказываем на экономику и общество в регионах присутствия, пополняя городскую казну за счет налогов и создавая рабочие места. По нашему мнению, такие премии – яркое доказательство большой роли промышленности в развитии  и процветании города».

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...