"Пивная карта" Lufthansa расскажет, где в Европе варят лучшее пиво.

Устарело

27.10.2017. Интерактивная онлайн-карта содержит информацию о лучших пивных заведениях ЕвропыАвиакомпания Lufthansa запустила интерактивную "пивную карту", которая показывает местонахождение лучших пивных баров и пабов, расположенных в разных уголках Европы.

Пивная карта позволит пассажирам авиакомпании отыскать лучшие с точки зрения Lufthansa бары и пабы, информация о которых была получена от местных жителей и знатоков этого пенного напитка.Нажав на онлайн-карте на название города, в который направляется рейс авиакомпании Lufthansa, путешественник получает информацию о баре, его названии и адресе, а также прямую ссылку на сайт заведения и рекомендации сортов пива, которые стоит попробовать. На карте найдется информация о пиве на любой вкус, от пенного Гинесса, который подают в известном дублинском баре Porterhouse, до сваренного на местной пивоварне фермерского эля, подаваемого в пабе Snekutis в литовской столице.

Теперь планируя свое следующее европейское путешествие, можно заранее настроиться и выбрать место, куда стоит отправиться за пивом. Что может быть лучше для настоящего любителя и ценителя этого пенного напитка?
Кроме того, в интерактивной карте содержится ссылка на официальный путеводитель Lufthansa, где можно найти информацию по каждому из направлений. Еще один клик – и пользователь будет перенаправлен на страницу, посвященную конкретному городу, с информацией о его основных достопримечательностях и советами местных жителей. Там же можно найти общую информацию о городе и стране и интерактивную карту.
Получить доступ к "пивной карте" Lufthansa может любой интернет-пользователь.

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...