Конкурс на лучшую пивную этикетку Craft Depot Label Challenge

Устарело

03.11.2017. Ассоциация Craft Depot запускает конкурс на лучшую этикетку для пива среди крафтовых пивоварен. Главный приз – эксклюзивный дизайн этикетки от DDH Branding Consultancy.

Ассоциация Craft Depot открывает прием заявок на конкурс лучшей этикетки среди крафтовых пивоварен. В конкурсе девять номинаций и две специальные премии. Судьи – профессионалы индустрии, журналисты и представители бизнеса и маркетинга. Главные призы конкурса: профессиональная фотосъемка вашей продукции у ведущего фотографа индустрии, публикация статьи о вашей пивоварне в журнале ассоциации, а также эксклюзивный дизайн от DDH Branding Consultancy и многие другие.

Для подачи заявки надо прислать на e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. до пяти этикеток реально существующих сортов пива. К участию в конкурсе не принимаются скетчи или концепты. Сбор работ проходит до 15 ноября. Победители будут объявлены 2 декабря на Craft Depot Winter Fest.

Номинации конкурса: «Pale Ale», «Indian Pale Ale and Double IPA», «Russian Imperial Stout», «Barleywine», «Lambic», «Stout/Porter», «Cider», «Медовуха», «Lager». Из победителей по номинациям будет выбрана лучшая этикетка «Best of the show». Также будет приз зрительских симпатий. Оценка работы состоит из суммы баллов по четырем ключевым параметрам: креативность, исполнение, соответствие продукту и маркетинговый потенциал.

Посмотреть работы участников можно будет в инстаграме Craft Depot и в разделе на сайте Craft Depot.

Дизайн этикетки – это тоже искусство.

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...