Пивоварня Scofflaw станет партнёром BrewDog в США

Устарело

08.12.2017. Американская пивоварня Scofflaw объявила о партнёрстве с шотландским производителем BrewDog, который активно выходит на рынок США, сообщает CraftBeer.com.

Соглашение предусматривает возможность Scofflaw варить пиво на пивоварне BrewDog в Коламбусе (штат Огайо). Однолетний контракт позволит BrewDog сдать в аренду пока избыточные пивоваренные мощности своего нового ультрасовременного завода, а Scofflaw — увеличить производство пива параллельно с модернизацией своего основного завода в Атланте.

— У брендов BrewDog и Scofflaw общие интересы и цели: мы независимы, дерзки и стремимся к производству высококачественного и интересного пива, — заявил один из основателей пивоварни Scofflaw Мэтт Шира. — Новый современный пивоваренный BrewDog здесь, в Америке, и наша цель по увеличению производства способствуют налаживанию хороших отношений между нами.

На заводе в Коламбусе Scofflaw будет варить три сорта — Basement IPA, Double Jeopardy и Hooligan. Они также появится в продаже в тапруме DogTap при пивоварне BrewDog.

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...