V конференция «Независимое пивоварение, сидроделие и медоварение России» пройдёт 8 февраля

Устарело

12.01.2018. 8 февраля в Москве пройдёт Пятая всероссийская конференция-дегустация «Независимое пивоварение, сидроделие и медоварение России», организованная Национальным союзом производителей пива и напитков.

На конференции обсудят современное состояние пивоваренной отрасли и ее будущее, в том числе законодательные риски. С участием представителей органов государственной власти (Госдумы, Росалкогольрегулирования, министерств и ведомств) участники конференции обсудят громкие законодательные инициативы последнего времени, в том числе снижение порога мощности основного технологического оборудования с 300 до 50 тыс. декалитров в год и введение для пива и напитков обязательной маркировки акцизными марками.

Темой панельной дискуссии станет реформа государственной контрольно-надзорной деятельности. Представители отрасли обсудят риск-ориентированный подход и поговорят о том, как бизнесу обезопасить себя от излишних проверок. Также участники обсудят перспективы введения раздельного регулирования алкогольного рынка, проблемы нелегального оборота алкоголя, а также вопросы кадрового обеспечения отрасли и квалификационные требования к работникам пивоваренной промышленности.

В рамках конференции пройдёт слепая профессиональная дегустация образцов напитков, представленных участниками встречи. Участники смогут получить объективные отзывы коллег.

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...