«АлкоКонгресс» и «Винный форум» на ПРОДЭКСПО-2018 будут посвящены теме качества

Устарело

20.01.2018. 6 Февраля в рамках деловой программы выставки ПРОДЭКСПО вновь пройдут «АлкоКонгресс» и «Винный форум». На этот раз темой мероприятий станет качество алкогольных напитков, вопросы стандартизации и защиты интересов потребителей.

«АлкоКонгресс» и «Винный форум» уже давно завоевали репутацию площадки для эффективного общения участников алкогольной отрасли и власти. По традиции, власть представляют такие ведомства, как ФАС России, РАР, ЕЭК, МЭР а также представители Государственной думы. Большое место в работе «АлкоКонгресса» занимает выступление представителей региональных властей.

Из года в год «АлкоКонгресс» и «Винный форум» успешно выполняют свою главную миссию: донести до представителей власти мнение бизнес-сообщества, организовать конструктивный диалог предпринимателей и чиновников.

На этот раз темой «АлкоКонгресса» станет качество алкогольных напитков. Проблема существует в нескольких плоскостях. С одной стороны – контроль государственных органов, например, Росалкогольрегулирования, которое тщательно следит за тем, чтобы соблюдались ГОСТы. С другой стороны, есть законы, которые для всех производителей разрешают ГОСТы не применять. В то же время ГОСТы просто не успевают за бешено развивающимся рынком. Что может стать ориентиром для потребителей?

В настоящий момент Оргкомитет завершает формирование программы, работает над приглашениями ключевым чиновникам. Мы обращаемся к участникам алкогольного рынка: присылайте свои вопросы для всех ветвей исполнительной и законодательной власти России. Также ждем ваших пожеланий по регламенту и наполнению программы конгресса.

Контактный телефон: +7 (495) 740-39-78

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...