Авторы Craft Film представили новый проект «Ворвались»

Устарело

07.05.2018. Авторы Craft Film начали новый проект, посвящённый пивоварению и культуре потребления пива – видеоблог под названием «Ворвались». Два раза в месяц авторы блога будут «врываться» на интересные крафтовые пивоварни и рассказывать о них широкой публике.

Авторы Craft Film представили новый проект «Ворвались»

Авторы проекта – люди, которые много знают об индустрии независимого пивоварения: Павел Бычков, автор документального фильма Craft Film и создатель студии Rockadroll, и Гриша Бубен, сооснователь пивоварни Zagovor Brewery и бара RULE Taproom.

— Наша цель — рассказать зрителям о том, как идеи превращаются в продукт, и как этот продукт двигает культуру, – говорит Павел Бычков. – Мы попытаемся сделать этот, на первый взгляд, нишевый проект интересным для широких масс за счет легкой подачи информации. В отличие от Craft Film, мы не ограничены никакими рамками, а поэтому будем снимать так, как захотим.

В первом сезоне планируется 10 -12 выпусков, а также несколько спецвыпусков, в которых фокус от пивоварения сместится на другие сферы.

Первая серия видеоблога посвящена пивоварне 8 Barrels – сайд-проекту Stamm Beer. Андрей Иванов и Михаил Говорков рассказали о спонтанном брожении и бочковой выдержке, а также поучаствовали в слепой дегустации.

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...