Kozel выпустил коллекцию в стиле ретро

Устарело

17.07.2019. Компания AB InBev Efes, бренд-команда Velkopopovicky Kozel совместно с агентством Viewpoint выпустили эксклюзивную винтажную серию, состоящую из шести бутылок пива Kozel с уникальными ретроэтикетками, крафтового мультипака и подарочных костеров.

Kozel выпустил коллекцию в стиле ретро

 

Этот проект стал для дизайнеров Viewpoint особенно интересным, поскольку все иллюстрации для этикеток нужно было воссоздать вручную по имеющимся в архивах бренда материалам, и каждая обрела свой характер и свою легенду. История пива Kozel началась в далеком 1874 году, именно это время и стало точкой отсчета эволюции дизайна продукции бренда.

На этикетках изображены иллюстрации козликов, наглядно демонстрирующих эволюцию дизайна бренда на протяжении всей его истории.

На оборотной стороне дизайнеры разместили уникальные для каждого SKU иллюстрации к историям выпуска каждого из годов, их можно почитать на сайте retrokozel.ru.

Все 6 бутылок упакованы в оригинальный картонный мультипак, выполненный в крафтовом стиле c изображением старинной пивоварни Kozel. Его дизайн объединяет стилистику всех ретро-бутылок и рассказывает историю всеми любимого пива.

Кроме того, в каждой коробке покупателей ждет приятный бонус и отличная находка для коллекционеров – ретрокостеры в винтажном стиле.

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...