Molson Coors и Дуэйн Джонс делают ставку на энергетик

Устарело

12.01.2021. Molson Coors в  партнерстве с Дуэйном «Рок» Джонсоном, Дэни Гарсиа, Дэйвом Риенци и Джоном Шульманом запустили новый энергетический напиток Zoa.

Molson Coors и Дуэйн Джонс делают ставку на энергетик

Здоровый энергетический напиток содержит чистый натуральный кофеин из зеленого кофе и зеленого чая, антиоксиданты из каму-каму и ацеролы, а также уникальную смесь витаминов и питательных веществ, которые поддерживают иммунную функцию и повышают уровень энергии.

Molson Coors будет эксклюзивным партнером по сбыту для всех точек розничной торговли, поскольку компания стремится расширить свой портфель за пределы пивной продукции. Компания позволит Zoa подключиться к обширным каналам распространения и розничной торговли, а также будет предлагать экспертизу напитков и маркетинговую поддержку.

 «Я благодарен за возможность обслуживать наших нетерпеливых потребителей с помощью Zoа, - говорит Джонсон. - Мои соучредители и я потратили последние 18 месяцев на создание этого полезного и вкусного продукта, который мы могли бы использовать сейчас, как никогда. Мы обеспечиваем его необходимыми витаминами и иммунной поддержкой, которые сами потребляем ежедневно. Zoa - первый и единственный в мире здоровый энергетический напиток, содержащий уникальную комбинацию 100% витамина C, 100% витаминов B3, B5, B6 и B12 и витамина D, а также других жизненно важных ингредиентов».

Zoa, по мнению создателей, включает в себя множество питательных веществ, необходимых для поддержки иммунной системы и обеспечивают здоровую дозу кофеина, способствующую концентрации внимания и достижению успеха в течение дня.

 

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...