В Австралии закрылась пивоварня-инкубатор

Устарело

 13.01.2021. Brisbane Brew Partners, самопровозглашенная пивоварня-инкубатор стоимостью 15 миллионов долларов, тихо закрылась на Рождество, так и не сварив пива.

В Австралии закрылась пивоварня-инкубатор

  Компания, которая с июля 2019 года работала как гостиница и музыкальная площадка, подала свои последние напитки 22 декабря 2020 года. Сайт был выставлен на продажу или в аренду 23 декабря 2020 года. Все учетные записи в социальных сетях, связанные с компанией и ее веб-сайтом , были удалены, как и профиль разработчика Шона Локвуда в LinkedIn .

 В мае 2018 года, когда возникла Brisbane Brew Hub, планировалось, что завод в Морнингсайде будет служить пивоварней-инкубатором для начинающих, контрактных, цыганских пивоваров, которым требуется больше мощности и местное производство.

 «Уникальность Brisbane Brew Hub в том, что пивовары будут нашими партнерами, мы хотим создать некий инкубатор, - заявил тогда Локвуд. - Многие контрактники предпочитают варить пиво на чужих пивоварнях, потому что не могут позволить себе собственную. Когда они набираются опыта, то перерастают пивоварню, на которой начали варить пиво. Мы можем гарантировать им производительность и дать уверенность в том, что они смогут сосредоточиться на продаже пива».

 В ноябре 2018 года Локвуд объявил о создании инвестиционного фонда крафтового пива в размере 5 миллионов долларов в год, «чтобы помочь профинансировать рост независимых крафтовых пивоварен». Несмотря на то, что оборудование было установлено оборудование, его так и начали эксплуатировать. «Инкубатор» работал как заведение крафтового пива и живой музыки по лицензии отеля, размещаясь в социальных сетях как Keg and Cork.

 Официальных объявлений не было, но в мае 2020 года Локвуд создал частную группу в Facebook и рекламировал пивоваренное оборудование для продажи, а в конце декабря рекламировал сайт для аренды.

 

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...