«Frau Danke» расширяет ассортимент

Устарело
Линейка пива собственной торговой марки сети магазинов «Магнит» «Frau Danke»,  выпускаемой на пивоваренном завода «Белый Кремль» пополнилась двумя новинками.
«Frau Danke» расширяет ассортимент
К новому летнему сезону партнер пивоваренного завода «Белый Кремль» АО «Тандер» расширил линейку собственной торговой марки «Frau Danke», дополнив ее безалкогольным пивом, которое вышло с конвейера в июне, а в этом месяце, нефильтрованным и темным пивом в банке и стекло бутылке.
«Frau Danke» Нефильтрованное – нефильтрованное пшеничное пиво. Купаж нескольких видов солода придает пиву приятный цвет и особую мягкость. Характерный дрожжевой осадок богат витаминами и микроэлементами.
«Frau Danke» Темное - это пиво придется по вкусу гурманам. Густой и мягкий солодовый аромат, который в темном пиве раскрывается по-новому и дарит напитку необходимую пикантность.
Пивоваренный завод «Белый Кремль» наряду с производимыми флагманскими брендами «Белый Кремль», «Жигулевское», «Хмельные раки», «Slavny pivovar», «Schlosskeller», «Чистопольское» является поставщиком АО «Тандер», в частности торговой сети магазинов «Магнит», пива собственной торговой марки «Frau Danke» с апреля 2019 года.
За 2019 год с завода было отгружено 12,8 млн. литров, в следующем 2020 году – 13,3 млн. литров. В этом полугодии СТМ «Frau Danke» бала отгружена в сети почти в прежних объемах в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. А вскоре покупатели «Магнита» смогут попробовать новинки бренда.

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...