Anheuser-Busch выпустила пиво без углеводов

Устарело

 28.01.2022. Anheuser-Busch сварила пиво Bud Light Next крепостью 4%, содержащее 80 калорий. Новый сорт пива ломает стереотипы традиционного лагера, легко пьется и близок к зельцеру по своему составу.

Anheuser-Busch выпустила пиво без углеводов

 По словам вице-президента по маркетингу Bud Light Энди Гоэлера, компания готовилась к выпуску почти десять лет.

 «В 2022 году мы хотим поднять Bud Light на новый уровень, выпустив Bud Light Next, наше первое в мире пиво с нулевым содержанием углеводов», — сказал Гоэлер. «Сегодняшние потребители стремятся преодолевать барьеры и прокладывать собственный путь. Это новое пиво, сваренное с учетом меняющихся вкусовых предпочтений».

 Bud Light N будет доступен по всей стране, там же, где продается Bud Light, начиная с 7 февраля 2022 года, как раз к Суперкубку LVI.

 В линейку Bud Light уже входят Bud Light Seltzer, Bud Light Platinum, Bud Light Peels, Bud Light Chelada, а также Bud Light Seltzer Lemonade и Hard Tea.

 Одновременно с новым продуктом, Bud Light запускает свой первый в истории проект NFT «Bud Light N3XT Collection». В новой коллекции будет 12722 уникальных токена, разработанных с использованием цветовых подсказок Bud Light Next и посвященных увлечениям сегодняшних потребителей возрастом старше 21 года. Для тех, кто приобретет NFT в рамках проекта будет возможность проголосовать за товары Bud Light Next, доступ к мероприятиям бренда и партнеров Bud Light Next, а также другие бонусы. NFT Bud Light Next доступны лицам старше 21 года с 6 февраля по цене $399 за токен.

 

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...