Пивоварня 71 Brewing's выпустила новое пиво

Устарело

 Пивоваренная компания 71 Brewing в Данди уловила настроение отправиться в более солнечный климат на эту Пасху, выпустив свое последнее пиво IPA под названием Flight Path.

Пивоварня 71 Brewing's выпустила новое пиво

 Пиво с крепостью 6,1% будет добавлено к основному ассортименту напитков, доступному круглый год, и дополнит уже хорошо зарекомендовавший себя и популярный выбор крафтового пива. Flight Path — это свежий эль со вкусом цитрусовых, сваренный с использованием большого количества хмеля Azacco, Cryo Citra и Simcoe. Тропические, цитрусовые и сосновые ароматы сияют.

 71 Brewing была основана в Данди в 2016 году и стала первой действующей пивоварней города за более чем 50 лет. Основанное в бывшем металлургическом заводе, возвышающемся над сердцем области, известной как Половина Акра Ада, здание пивоварни составляло основную часть могущественного чугунолитейного завода Блэкнесс.

 Предлагая основной ассортимент свежих лагеров и мутных светлых элей, 71 Brewing также производит характерное фруктовое кислое пиво из местных источников и сезонные специальные сорта небольшими партиями, которые дополняют его основной ассортимент. В настоящее время пивоварня находится на пути к тому, чтобы к 2025 году получить полностью углеродно-нейтральный сертификат.

 

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...