Бренд «Горьковское» поддержал 800-летие Нижнего Новгорода.

Устарело

 В праздничные дни в барах города прошла серия интеллектуально-развлекательных игр от бренда "Горьковское", который поздравил жителей с юбилеем Нижнего Новгорода.

Бренд «Горьковское» поддержал 800-летие Нижнего Новгорода.

 В увлекательных квизах знаниями о пиве и истории родного города блеснули 50 команд. Бренд "Горьковское" не только предложил нижегородцам и гостям города сразиться в эрудиции, но и первыми продегустировать "Горьковское" в новом дизайне, концепцию этикетки пивоварам подсказала сама история Нижнего Новгорода.

Кроме того, в праздничные дни мы провели для горожан увлекательное интеллектуальное пивное шоу – бир-квиз и Мозгобойня на пивную тему в ресторане Butch & Dutch. Здесь гости узнали интересные факты о пиве, сразились в эрудиции и первыми продегустировали "Горьковское" в новом дизайне.

Екатерина Протапопова, старший бренд-менеджер: "Новый дизайн посвящен прекрасной истории и, конечно, поздравлениям легендарного русского города. На этикетках "Горьковского" - современный и исторический облик улиц и кварталов. Уместить всю красоту в одной этикетке просто невозможно, поэтому пивовары сделали серию из самых любимых нижегородских видов – улицы Покровки и Стрелки".

Гостей праздника ждала традиционная профессиональная дегустация. Участников порадовало пиво "Горьковское" с освежающим хмелевым вкусом и солодовым ароматом настоящего классического лагера, а также хорошие подарки.

 

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...