Китайские крафтовики соберутся в Шанхае

Устарело

19.04.2021. С 12 по 14 мая в китайском Шанхае в конгрессно-выставочном центре Shanghai World Expo пройдет выставка CRAFT BEER CHINA 2021.

Китайские крафтовики соберутся в Шанхае

 Выставка займет площадь около 12 000 кв. м стендами более 200 экспонентов. Одновременно пройдет шесть мероприятий, которые, как ожидается, соберут более 10 000 посетителей-специалистов.

 CRAFT BEER CHINA является членом семьи Beviale, глобальной сети производителей напитков.

 В мае 2021 года представители китайской пивной индустрии снова соберутся в Шанхае на CRAFT BEER CHINA - авторитетную международную встречу индустрии крафтового пива в Азии, которая придает большое значение каждому звену всей цепочки индустрии крафтового пива, от избранного качественного сырья до высокотехнологичных и передовых технологий пивоварения, творческих и инновационных рекомендаций по упаковке, разнообразных каналов продвижения и маркетинга, даже анализа поведения потребителей.

 Саммит CRAFT BEER CHINA 2021 будет посвящен рынку после пандемии: BA и Global Data проанализируют рынок крафтового пива в США и Азиатско-Тихоокеанском регионе. NürnbergMesse China опубликует исследовательский отчет за 2021 год по индустрии крафтового пива в Китае. Знаменитые основатели пивоварен поделятся своими историями о строительстве и управлении производством пивоварения. Профессора в оборудовании поделятся опытом подготовки новых заводов. Пивовары также изучат изменения в методах маркетинга, вызванные пандемией.

В течение последних пяти лет CRAFT BEER CHINA была посвящена коммуникации и соединению технологий крафтового пива в Китае и за рубежом, созданию универсальной платформы крафтового пива в Азиатско-Тихоокеанском регионе, построению моста между Китаем и международным сообществом, а также предоставлению инвестиционной информации и возможностей для местных пивоваренных проектов.

 

 

 

Популярное

Розничные сети присоединились к системе «Честный з…

17 января 2024

С 15 января 2024 года розница стала полноценным уч...

В России начнут выпуcкать пиво и чипсы под брeндом…

20 декабря 2023

В декабре 2023 года в федеральную службу интеллект...

Heineken 0.0 запускается в Японии…

27 сентября 2023

Голландская транснациональная пивоварня Heineken о...

Суд отклонил повторное рассмотрение дела о товарно…

27 сентября 2023

Molson Coors заплатит конкуренту 56 млн. долларов...

Guinness открывает пивоварню в Чикаго…

27 сентября 2023

28 сентября бренд Guinness, принадлежащий Diageo, ...